Вернуться   MazdaTrace.Ru - форум автомобилей Mazda > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 04:37   #11
Новичок
 
Аватар для Иванов Ярослав
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Приозерск
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Иванов Ярослав с помощью ICQ
По умолчанию

Если на свечах появляется искра, то датчик коленвала незачем проверять.
Другое дело, что им можно корректировать опережение зажигания...

Иванов Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 15:13   #12
Новичок
 
Аватар для postp
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 81
Отправить сообщение для postp с помощью ICQ
По умолчанию

с неработающими датчиками распреда и колена искры не будет, как я думаю. тема открыта и идей пока нет. отсоединил полностью весть воздух( вильтр и т.д, короче щас голая ДЗ). ничего не поменялось.
Уже есть идея померить компрессию, но толку то... вчера ездили сегодня нет.
__________________
Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума
postp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 01:06   #13
Новичок
 
Аватар для Шаёр
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Белый
Сообщений: 93
По умолчанию

Цитата:
с неработающими датчиками распреда и колена искры не будет, как я думаю. тема открыта и идей пока нет. отсоединил полностью весть воздух( вильтр и т.д, короче щас голая ДЗ). ничего не поменялось.
Уже есть идея померить компрессию, но толку то... вчера ездили сегодня нет.
даже не знаю, в этом случае единственная мысль - свечи.
пробовал прокаливать их и менять зазоры? для этого лучше используй б/у свечки...
у нас как то была такая же херня, но на старом мотоцикле, после прокалки свечей заводился с пол оборота.
Шаёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 01:07   #14
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 75
Отправить сообщение для proktornoob с помощью ICQ
По умолчанию

если уж пошла такая фигня про свечи рассказываю....
Когда утром машина не завелась, допил кофе термос.... почесал репу... выкрутил свечи, принес домой, положил на плиту, начал чистить и потом опять на плиту.
Не помогло.... потом уже вкрутил НОВЫЕ свечи, результат тот же.... а уже потом буксир гараж топливо метки дз и т.д.
proktornoob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 16:09   #15
Новичок
 
Аватар для Rendel
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Ипатово
Сообщений: 101
По умолчанию

Ничего на ум не приходит... хотя причина может быть и банально (обидно) простая.
Rendel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 10:53   #16
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 81
По умолчанию

сил нет, пошел домой... как говорят утро вечера, буду рад утречком почиткать чтонить )))
Регина Фаттахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 02:24   #17
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Сергій Семенюк с помощью ICQ
По умолчанию

А провода вв в каком состоянии? может пробивают где и на вкрученую свечу не поступает ток? Проблема явно в электрике, если смесь подется и даже на залитом целиндре не происходит детонация...
__________________
Приняв услугу, расстаешься с вольностью
Сергій Семенюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2014, 02:31   #18
Новичок
 
Аватар для Виталя Батура
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Кудымкар
Сообщений: 100
По умолчанию

ввп 3 месяца
Виталя Батура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 19:53   #19
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 94
По умолчанию

если всё в порядке (как ты пишешь), то где-то ты недосмотрел, недопроверил, или определил для себя, что та эта часть в порядке.
pyrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2014, 16:15   #20
Новичок
 
Аватар для Наталья Бачурина
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Белебей
Сообщений: 81
По умолчанию

Попробуй кипятком на рампу и коллектор полить, смотри в колодцы, чтоб везде бензин был. Была беда токая три мокрые один сухой, полил и сразу завелась.
Наталья Бачурина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не заводится Алексей Тренин Кузов и салон 9 19.01.2014 20:48
Не заводится! Линар Вахитов Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 7 03.01.2014 20:24
Не заводится Артём Ткаченко Электрооборудование 8 30.12.2013 11:26
не заводится Юлия Козуляк Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 3 09.11.2013 01:51
Не заводится Reihani Двигатель и его системы 2 19.10.2013 00:04


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7