Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 09:38   #5
Ирина Омельченко
Новичок

Цитата:
Новичок это сколько? Лет на сайте? Количество собственного флуда? Не много ли "дедов" просветителей развелось(я тут давно, если чо)? Еще объясни(те) почему вопрос о прокладках должен быть в теме с роликами и ремнями. А чо не с регулировкой клапанов? Знаешь вопрос есть желание ответить - говори, скажу спасибо. А искать в Факе то чего нет, как черную кошку в темной комнате.
0. новичок это тот кто только пришел, о том что ты читал форум 5 лет до этого нам неизвестно. Как вариант вот тебе неплохая подпись. Хотя если бы ты даже год читал то вопрос с прокладками был бы неуместен.
1. темы принято начинать более развернуто. течет прокладка это понятно, почему течет нет. уверен что крышка затянута как надо? Уверен что при замене ГРМ например мастера нанесли достаточно герметика на крышки распредвалов? вот и я нет.
2. Юмор нужно воспринимать адекватно, здесь никого еще не прогоняли и всегда отвечали по мере возможностей. и отвечать я думаю все же нужно вежливо, потому что действительно все люди разные. иначе смысла нет сюда писать
3. в факе есть все - главное там найти
4. вопрос с прокладками в ремне ГРМ потому что большинство людей покупали эти машины еще с пробегами до 100 тыщ, и вопрос этот возник именно оттуда. что после замены ГРМ потеет новая прокладка. была бы регулировка клапанов раз в 80 тыщ, была бы тема там.
5. тут профессионалы и отдельной темы по прокладке даже не будет, бо как это настолько мелочный вопрос что он не стоит темы. выносить же 9-15 сообщений в отдельную тему - модераторам есть чем зться и кроме этого.
А так добро пожаловать.
Ирина Омельченко вне форума   Ответить с цитированием