Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2012, 22:31   #1
Дарья55555353
Новичок

Отправить сообщение для Дарья55555353 с помощью ICQ

В поршедшее воскресенье нанес визит к камраду Shur1kу в славное село Патруши что близ Ёбурга. Так же по моей наводке к Саше заезжал Серега (Planovik), но он торопился и я не застал его, я прибыл позднее.
Серега приезжал по вопросу диагностики привода. Его беспокоит стучок вроде как при трогании. У меня была цель зться противотуманками и подключить второй усилитель. У Сани- замены пыльниуов стоек вкруг.
Сперва поменяли передние пыльники на вагоне Шурика- естессно без снятия, вдвоем удобно- один длинной отверткой шток сверху утапливает, второй в арке ловит старый отбойник а во второй заход- станит новые пыльник и отбойник. Потом я пошел снимать передний бампер, а Шурик начал снимать стойку заднюю.
Бампер с помощью Шурика снялся быстро и без осложнений:

...а С все снимал стойку (автопарк Шурика на фото, моя стоит на улице снаружи двора.)....

Я вырезал дырки под туманки:

...а С все снимал стойку... :-) брал ключи у меня, ломал свои, но таки победил и выдрал ее оттуда. Далее все по накатанному- стяжки есть, пружину стянули, сняли-поставили, собрали поставили.
С правой стойкой Санек бился дольше малость- почему то не получалось нормально подлезть к гайкам крепящим стойку к кузову. Ну да все получилось.
К этому времени я поставил бампер назад, подключил туманки и спаял провода для соединения штатной колодки противотуманок и кнопок от ВАЗа. Подключил, проверил- все ок, светят! Лампы поставил Philips weather vision. Настраивать было некогда да и светло на улке. В общем я злся прокладкой новых межблоков на усилители : 2 кабеля: 2 и 4 канальный ну и ремоут отдельной жилой канеш.
По левому порогу снял накладки, поднял ковер, и под ним все мастерски прокинул Подключил к "Кларе", развел и подцепил питание от дистрибьютеров на моноблок. Перецепил саб с моста 4канальника на моноблок. Поставил антенну бош салонную.
Вот, так с обеда до вечера проковырялись. Периодически помогая друг другу
Дарья55555353 вне форума   Ответить с цитированием